Peaceful central base with cafés, bars,&nightlife buzz

  • 32 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

Niché à environ 20 minutes de marche de la gare Nyugati, l'appartement Peaceful Central Base With Cafes, Bars, And Nightlife Buzz Budapest se trouve à 750 mètres de la Maison de la terreur.

Ce logement dispose d'un coin salon, ainsi que de conforts tels qu'une climatisation. Les appartements Peaceful Central Base With Cafes, Bars, And Nightlife Buzz comprend une toilette séparée pour votre confort. Un sèche-cheveux, un bonnet de douche et des draps de bain sont également disponibles.

La résidence est équipé d'installations indépendantes, dont une cuisine avec une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle.

La Bastion des pécheurs se trouve dans une zone de 2 km, tandis que le Théâtre Madách se trouve juste à côté de la résidence. L'appartement est situé à environ 10 minutes en voiture de la Colline du château. Depuis l'appartement Peaceful Central Base With Cafes, Bars, And Nightlife Buzz, vous rejoindrez la Place des Héros en 5 minutes en voiture. L'arrêt de bus Szoevetseg utca est accessible en 10 minutes de marche, et la station de métro Blaha Lujza tér est à une distance de marche de 10 minutes.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Peaceful central base with cafés, bars,&nightlife buzz Budapest
Spacious Central Apartment
Prix réservé aux mobiles

Spacious Central Apartment

8.3
Très bien 10 commentaires
46 m de la propriété
MAPS Apartment - Central Home with Unique Design
Prix réservé aux mobiles

MAPS Apartment - Central Home with Unique Design

9.1
Exceptionnel 19 commentaires
79 m de la propriété
USD 235 USD 212
par nuit
Deluxury on Erzsébet Boulevard
Prix réservé aux mobiles

Deluxury on Erzsébet Boulevard

8.1
Très bien 12 commentaires
86 m de la propriété
USD 180 USD 162
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport international de Budapest-Ferenc Liszt
    21 km

    Gares

    Eastern Railway Station
    1,3 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Services de la propriété

    • Coffre-fort

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Ustensiles de cuisine

    Dans les chambres

    • Salon
    • Équipements pour café et thé
    • Table à manger
    • Service de repassage

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge
    • Articles de toilette gratuits

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    Foire aux questions
    • ❓
      Où est placé l'appartement Peaceful central base with cafés, bars,&nightlife buzz ?
      L'appartement Peaceful central base with cafés, bars,&nightlife buzz se trouve à côté de la Maison de la terreur.
    • ❓
      Quelles sont les attractions à proximité de l'appartement Peaceful central base with cafés, bars,&nightlife buzz ?
      Les attractions populaires près de l'appartement Peaceful central base with cafés, bars,&nightlife buzz sont la Bastion des pécheurs, qui est situé à 25 minutes de marche.
    • ❓
      Combien coûte la location de l'appartement Peaceful central base with cafés, bars,&nightlife buzz ?
      Les clients peuvent séjourner dans l'appartement Peaceful central base with cafés, bars,&nightlife buzz pour un minimum de 41€ par nuit.
    • ❓
      Quelles sont les possibilités de restauration à proximité d'appartement ?
      Les lieux de restauration à proximité d'appartement comprennent les restaurants New York Cafe et Menza, situés à environ 6 minutes de marche.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport international de Budapest-Ferenc Liszt
    21 km

    Gares

    Eastern Railway Station
    1,3 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Peaceful central base with cafés, bars,&nightlife buzz Budapest

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer